Должностная инструкция сторожа
Я работаю сторожем в дет.саду. У нас в управлении образования было собрание посвященное предупреждению опасных ситуаций в новогодние праздники. Сказали ,чтоб все были на своём рабочем месте,а мы ответили,что как мы будем сидеть на своём рабочем месте,если мы чистим снег на территории дет.сада? У нас свои участки с пожарными выходами которые мы тоже ночью чистим. Оказывается ,что не имеем права чистить снег. Как узнать свои обязанности? В управлении говорят одно,а на работе другое. Работаем ещё и как дворник.