Просрочка по вине банка
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как написать заявление.
Дело в том, что у нас ипотека в "Газпромбанке", до 25.12.14 мы должны гасить ежемесячный платеж, мы это делаем 17.12.14 с нас сняли непонятную сумму 337.26 приехали в банк нам сказали погашение задолженности по договору технического овердрафта. Пошла просрочка и пеня что нам делать? Платим ипотеку 3 года, кидаем деньги на 7 дней раньше, всегда.
С уважением, Наталья.