Вопрос о ножах

Здравствуйте, сегодня я купил нож бабочку с сертификатом, в котором написано, что этот нож не является холодным оружием. Мне 15 лет. Скажите, имели ли вообще право его мне продать? И могу ли я спокойно его носить на улице(естественно вместе с сертификатом)?

, Алексей,
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

имели ли вообще право его мне продать?

Алексей

Могли, законодательно не запрещено.

могу ли я спокойно его носить на улице(естественно вместе с сертификатом)?

Алексей

Можете.

Успехов.