Нарушение коньсержкой прав личности
Доброго времени суток.Проблема такая:В нашем подъезде имеется консьержка,с которой у меня и моей семьи происходит неприятное "общение".С ее стороны(консьержки) в наш адрес сыплются оскорбления с применением не нормативной лексики.Лично я зафиксировал ряд нарушений из которых:Оскорбление,клевета,различное превышение полномочий,фактическое не исполнение обязанностей,прилюдное оскорбление,распространение клеветнических слухов,ультимативное принуждение к выносу мусора и наведения порядка на лестничной клетке Разговаривать с ней невозможно.(меня она посылает).Вопрос как мне повлиять,написать заявление,каким-то образом призвать к ответу??Заранее благодарен,хотел бы решить проблему раз и навсегда.