Сокращение беременных
Работаю в автономном учреждении бухгалтером. 10 ноября 2014 года выдали уведомление о сокращении штата т.е. бухгалтерия полностью сокращается и учет будет вести централизованная бухгалтерия. Принесла справку о беременности. Руководитель говорит, что в данной организации нет вакантных ставок, все занято, что мне делать дальше? Могут ли меня сократить? Какие пособия мне полагаются?
, Ольга,