Отказ суда
Обратился с жалобой на местную администрацию в районный суд, по причине того, что ими не выполнялся пункт Б статьи 72 Конституции, Жалоба была отклонена, с формулировкой что это ведение судов субъектов и Верховного Суда, могли ли они мне отказать?
, Владислав, г. Петропавловск-Камчатский
Александра Степанова
Добрый день!
Если Вам действительно не была соблюдена подведомственность подачи искового заявления, то могли.
При необходимости более тщательного разбора ситуации, Вы можете обратиться на электронный адрес LawStepanova@mail.ru