Уголовное дело
Здравствуйте вот такая ситуация,мужа посадили за кражу 158 ч 2 ,но по факту что он там присутствовал в этот момент,доказательства была видиозапись на которой видно только силуэт но не разгядеть кто именно.свидетели которые были ни один не узнал его.свидетель который якобы видел именно его не пришёл ни на один суд!перед тем как посадили продержали в сизо 3 месяца.муж в сизо пока был жалобу написал в областной суд и его выпустили то что не было оснований и прямых доказательств дали домашний арест после это суд длился ещё 4 месяца так же прямых доказательств не нашлось и в итоге всё таки посадили!подскажите если нанять адвоката сможет ли он обжаловать этот приговор?и что можно выиграть в этом деле?(ранее был осужден отбывал наказание после чего в данный момент был под административным надзором)