Решение по жалобе
Подали в ФАС по г.Москве жалобу.
на их портале в списке входящих документов смогли увитдеть , что наше письмо получено и зарегистрировано:
47376 04.12.2014 ООО «Август» б/н
а вот узнать дальнейшую судьбу нашей жалобы не можем уже почти месяц.
Написали письмо на их электронную почту, получили ответ, что нужно позвонить в приемную
Позвонили, но там на ответили , что ответ нам отправлен по почте.
Но не может же письмо с ответом идти по почте целый месяц?, и самое главное не можем понять рассмотрена ли наша жалоба т.к в сведениях которые публикуются у них на портале во вкладке РЕШЕНИЯ никаких сведения по рассмотрению нашей жалобы нет.
Что делать дальше?