Выплата Алиментов
Бывший муж выплаивал алименты на ребенка в размере 1/4(5000рублей) от з/платы, теперь подал иск в суд на то , что бы изменили размер алиментов до 1/6 . тк родился 2-ой ребенок и жена не работает и требует возмещение материальных затрат на судебные издержки от меня.
1.Могу ли я оспорить эту ставку , тк это ухудшит матереальное положение ребенка?
2. могу ли я оспорить и не выплачивать ему судебныые издержки, тк это снова задевает ребенка и матереальное положение моей семьи.
спасибо.