Отгулы при увольнении по собственному желанию
Главбух собирается написать заявление об увольнении по собственному желанию 31 декабря. В 2015 году на работу выходят 12 числа. Соответственно из положенного срока в 14 дней у нее остается еще 3 "рабочих" дня. Что бы не выходить на работу, главбух собирается в эти дни "отгуливать" за переработку в текущем году. Имеет ли она на это право? Или это наша добрая воля дать ей эти 3 дня, а не компенсировать их деньгами при окончательном расчете в качестве компенсации за неиспользованный отпуск?