Кто должен платить я или ЧОП.за мед комисию и экзамены.на право ношения оружия

почему я плачу за мед комисию и экзамины на право ношения и приминения оружия.а не организация ЧОП.

, саша,
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Условия труда создает работодатель. Обучение на право ношения оружия если это необходимо для дальнейшей работы должно проходить за счет работодателя. Ведь это то же самое что повышение квалификации в других организациях. А если для получения данного документа необходимо пройти мед комиссию то она так же оплачивается работодателем. И те кто работает в организации связанное с продуктами питания, а там мед комиссию проходят регулярно, оплачивается за счет средств работодателя.