По устной договоренности
Скажите пожалуйста как я могу спомощью закона взять свое? ситуация такая отдала свой пуховик девочки та в свою очередь обещала отдать за него денюшки на недели. ни фамилии ни паспорта я ничего не знаю только имя и телефон. примут ли заявление в милиции что мне делать
, светлана, г. Набережные Челны
Наталья Барскова
Для того, чтобы заявить в полицию, вам нужно знать ее имя фамилию и место проживания (адрес) мошенницы.
Спасибо. ну так я и предполагала. я у нее ни фамилии ни адреса незнаю только номер дома . значит только забыть. спасибо за быстрый ответ удачи вам в новом году и побольше хороших людей
Все равно попробуйте подать заявление, так как есть номер телефона, имя его собственника пробивает полиция через оператора и адрес определится. Заявление в полицию нужно подать по месту передачи вашего имущества.