Добрый день! Для начала, первый совет, НЕ ПАНИКУЙТЕ :)
По Закону переоформить квартиру на другого человека не возможно. Не исключено конечно мошенничество, но об этом не стоит сразу думать, сделайте запрос в управляющую компания, или просто позвоните (все реквизиты компании указаны на квитанции)и уточните у них по какой причине в квитанции указан другой человек, возможно это просто ошибка, так сказать человеческий фактор.
Если все же окажется, что по документам в управляющей компании вы не являетесь собственником вашей квартиры, тогда вам необходимо первое что сделать, это заказать выписку из единого государственного реестра прав (это заказывается в УФРС по вашему району)
Для этого посетите лично территориальный отдел Федеральной регистрационной службы. Напишите там заявление на предоставление информации. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, то есть паспорт и квитанцию, подтверждающею оплату вами гос пошлины за предоставления информации оплаченную гочего заплатите государственную пошлину (для юридических и физических лиц она различна).Выписка предоставляется течение 5 рабочих дней.
Затем уже с этим документом обращайтесь в прокуратуру и далее вам в судебном порядке придется доказывать права на квартиру. Но думаю всеже до этого не дойдет.