Развод и алименты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я хочу подать на развод и на алименты. У нас ребенок 3 года. Муж официально нигде не работает. Он работает на своей машине таксистом и зарабатывает в месяц 50 т.р. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать в этом случаи? И второй вопрос. Если у нас в браке нажита машина(кредит за нее уже выплачен), но есть другие кредиты, но все они оформлены на мужа. При разводе кредиты и машину поделять между нами или нет?

, Виктория, г. Омск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

33-39 ск рф все что нажито в браке и имущество и долги подлежит разделу поровну если иное не определено соглашением сторон

83-86 ск РФ- алименты 25 процентов — могут взыскиваться и в твердой сумме не ниже прожиточного минимума Вашего региона