Не выплачивают денежное довольствие из-за переплат
Здравствуйте!Я военнослужащий в 2012 году когда повысили денежное довольствие мне поставили неправильный тарифный разряд 19 а стою я на 7(с части отправлялись документы много раз ) и по этому мне перестали выплачивать денежное довольствие с октября 2014 года,говорят чтоб я написал рапорт на добровольное снятие с меня 25%.Подскажите пожалуйста что мне делать!
, Андрей, г. Мурманск
Олег Феофанов
Добрый день. Обратитесь в гарнизонный суд с заявлением об оспаривани бездействия связанных с невыплатой ДД
Марина Байдак
Здравствуйте. Главное, не подписывайте согласие. Вообще ЕРЦ уже как с февраля не имеет право производить удержания из денежного довольствия без Вашего согласия. .
Поэтому в Вашем случае необходимо обратиться в суд.
Подскажите пожалуйста не припишут ли мне укрывательство или ещё что-нибудь!
Нет не припишут, не переживайте