Начал таять снег, соседи жалуются, что у них течет балкон
Здравствуйте!
Сегодня ко мне ломились соседи в дом, аргументируя, что у них течет балкон. На что им было отказано в просьбе т. к в квартире на тот момент я находилась одна.
Единственной причиной "затопления" может послужить таяние снега на не застекленном балконе, который заклеен в зимнее время.
Подскажите, является ли это нашей проблемой.( если да, то чем это грозит) Как далее следует себя грамотно вести в сложившейся ситуации?
Заранее спасибо!

Водостока нет на балконе, в доме тоже по нашей стороне не видно.
Мы живем на пятом этаже 9тиэтажки.
Грозит ли нам сие событие возмещением ущерба?