Коммунальная квартира
Здравствуйте! Ситуация состоит в следующем. Коммунальная квартира, 2 комнаты из 3-х занимает наша семья( Мать, отец, дочь,сын). В третьей комнате прописана женщина , которая не жила в комнате ни дня. Прошло уже 20 лет с того момента как она закрыла комнату и уехала.
Я бы хотела узнать, что делать для того ,чтобы присудить эту комнату себе.
Квартира не приватизирована. Последние 2 года за коммунальные услуги никто не платит.
На что я могу рассчитавать в такой ситуации? Подавалось заявление в администрацию города на поиск данной женщины, но результата нет т.к. ни где данная гражданинка не появлялась( не в пенсионном фонде, не в полиции и тд).
Можно ли ее выселить ? ( если у нее нет своей жил.площади,но до этого она где -то жила!!).