Лишение прав
Здравствуйте. сидел в кафе, выпил шампанского и пива, собирался идти в гостиницу, которая находилась рядом с кафе, вышел на улицу и увидел свою машину в метрах 40 от того места где поставил. Подбежал, вижу что машина на бордюре по середине водительской двери, вызвал такси, приехало две машины, попросил одного из водителей сесть за руль, вытащить не смогли, такси уехали я сел за руль и сразу подъехало ГИБДД. Витого протокол мне не дали свозили в отдел, там появились два свидетеля, сотрудники ГИБДД что то дописали, свидетели расписались, объявили мне что я отказался от мед.освидет. Возражение мое не приняли, сразу отвезли обратно. В итоге чтоб машина поехала пришлось вызвать манипулятор со стрелой. Я уточню, гибдд подъехали сразу за отъездом такси, как только я сел в машину, чтоб её заглушить. Все происходило в вечернее время. Ответьте пожалуйста, есть ли у меня шансы выиграть суд и вернуть права, или 1.5-2 года лишение? Все происходило 29 декабря. Спасибо.
Никакие документы не не дали. Привезли обратно, дождались приезда родственников. Отдали им документы на машину и уехали.
Роман, ну тогда ждите повестку в суд, знакомьтесь с материалами дела.