Удержание имущества третьих лиц арендодателем
Мы задолжали за аренду помещения . За месяц до окончания срока окончания аренды написали письмо . На территории арендованного помещения находится имущество третьих лиц . Арендодатель не подписывает пропуск на выезд и вывоз имущества третьих лиц. Куда обратится ? С уважением Камил.
, Камил Муллахметов, г. Казань
Алексей Чаплыгин
Наверное третьи лица должны забирать если это их имущество. Какими отношениями вы связаны с этими третьими в части этого имущества ?