Возврат телефона
Добрый вечер! хочу получить от вас помощь.Я приобрела телефон в салоне сотовой связи, после эксплуатации через месяц телефон стал зависать, на экране появились пятна, я обратилась в салон чтобы сдать телефон на проверку, мне дали заявление на проведение ремонта,я специалисту сказала если дефект подтвердится , на ремонт я не согласна , на что специалист мне ответил что проведется проверка а потом в любом случае будет сделан гарантийный ремонт. Через 30 дней мне приходит телефон , с актом о том что произвелся ремонт смена сенсорной панели, и дисплея. Я направила им притензию о том что отказываюсь от телефона и прошу заменить мне на аналогичный, на что я получила отказ якобы мной было подписано заявление на ремонт. Помогите пожалуйста, как мне поступить зачем мне этот телефон после ремонта я его купила все таки не за малые деньги , в таком случае я могла бы и б.у купить.

а разве я не имею права отказаться?
Нет не имеете, дефект должен существовать и быть существенным чтобы требовать обмена или возврата денег.