Увольнение пособственому желанию
я работаю по скользящему графику, в январе мне поставили по графику выходные с 1-го по 12-е января. если я напишу заявление по собственному желанию войдут ли эти 12-ть дней в оплату при расчёте
, александр данилкин,
Нина Маракулина
Судя по тексту вопроса, вы не работаете в этот период, тогда о какой оплате можно вести речь.
но зарплата у меня оклад и график скользящий
Вы не работали в эти 12 дней — у вас нет выходов на работу, за что вам должен платить работодатель? Оклад предполагает работу.