Косметология Заключение договора с ней
Здравствуйте.Я заключила договор с Косметологией.Уже через пару сеансов ,у меня появилась аллергия на лице.А в договоре указано ,что даже за отказ от их услуг,я должна буду платить.Это так.Фирма ООО.Да договор был подписан
, Елена, г. Жигулевск
Валерия Ревина
Здравствуйте. Косметология с которой Вы заключили договор это организация, ИП, физ.лицо? Договор Вами подписан?
Фирма ООО,а договор был подписан мной.Что дальше делать платить?
Вы можете расторгнуть договор раньше. Прочитайте пункт: расторжение договора (по инициативе клиента), чтобы понять на каких условиях договор может быть расторгнут.