Не выдали зарплату

Здравствуйте ! Меня зовут Александр мне 22 года , я работал барменом в ресторане , после того как вступили санкции меня и других сотрудников попросили по собственному желанию уволиться , , а зарплату не выдали , задержка длиться около 3.5 месяца , звоним в организацию нам говорят мы ничего не знаем ! ЧТО МНЕ делать в этом случае , подать иск в суд ?

, Александр, г. Уфа
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете написать жалобу в инспекцию труда и прокуратуру. Если это не поможет обратитесь в суд.