Обманули сексуальной услуге

здравствуйте меня обманули на сексуальной услуге попросила сделать первый взнос 1000 рублей на киви кошелек я сделал, потом написала еще отправить 1000 рублей отправил, еще попросила не отправил, в начале на 2000 договорились в итоге обманула, как вернуть деньги свои я заявление написал что отправил на кошелек целью секс получить, первый взнос она попросила заплатить, мне за это штраф не будет что я проститутке денег заплатил, но секса не получил, просто я закон ни знаю

, Алексей, г. Москва
Динар Нуруллин
Юрист, г. Казань

Вы попали в очень щекотливую ситуацию.  Вы должны написать заявление в полицию о факте мошенничества,  но это сложно сделать из моральных соображений,  этим и пользуются мошенники.  К сожалению другого законного способа решения данной проблемы нет.  Попробуйте самостоятельно воспользоваться силой убеждения и напишите мошенникам,  что Вам все равно и из принципа напишете заявление в полицию и будете добиваться уголовного преследования.

Алексей Пищальников
Юрист, г. Тула

Здравствуйте Алексей!!! Заявление в полицию принесет лишь  то, что Вы будете знать лицо кому отправляли деньги, а также возможно узнаете адрес прописки данного лица. Штрафа Вам никакого не будет. Вернуть деньги возможно только в порядке судебного производства (при чем гражданским иском) о неосновательном обогащении к владельцу Киви Кошелька..

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества в отношении Вас (либо попросите написать указанное заявление юриста — он сможет представить это в лучшем свете).

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в полицию по ст 159 ук РФ

Если с заявлением начнут работать то вам вернут не только ваши деньги но и моральный ущерб