Имею ли право служить по контракту имею погашенную судимость

Здравствуйте я был осужден в 2010 году по статье тяжкие телесные, судимость условная и досрочно погашена, хотелось бы мне спросить у вас, могу ли я устроиться по контракту в армию? спасибо

, Антон,
Марина Байдак
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Да, можете. Быстрее будет,  если Вы сами возьмете отношение.

Спасибо за отзыв.  Общение на данном сайте возможно только через функцию «чат».