Устройство в полицию
Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я устроится в полицию имея административные правонарушения по правила дорожного движения.и можно ли убрать их из базы по сроку давности.заранее спасибо за ответ.
, Александр, г. Барыш
Динар Нуруллин
Административные правонарушения пдд не будут помехой при трудоустройстве. Главное закройте все штрафы.
Оговорюсь, это не будет помехой в случае, если Вас не лишали ВУ, и вы не совершали серьезных нарушений пдд.
спасибо за ответ.а в течении какого времени эти штрафы полностью удаляются из общей базы,если они полностью оплачены?