Как получать рвп?
Здравствуйте! я не являюсь гражданином РФ, и с гражданкой РФ заключили брак... скажите пожалуйста. далее какие мои действия могут быт...?
, Наримон, г. Краснодар
Елена Огнева
Здравствуйте.
Брак с гражданкой РФ для получения гражданства РФ важен, но он дает право на упрощенный порядок приема в гражданство только по истечении 3 лет со дня его заключения.
извините. я не сказал гражданство (паспорт) а сказал РВП
Простите. Обращайтесь в территориальный орган ФМС России по месту предполагаемого проживания с заявлением о выдаче РВП.