Непонятный долг в СБ РФ
Здравствуйте!
Ситуация:
Моя супруга недавно пошла в сбербанк, чтобы снять с карты денежные средства,которые я ей перечислил, и оказалось,что денег не то,что нет на карте, а ещё и минус 59000 рублей!
Кредит в сбербанка мы никогда не брали.
Не за долго до этого было судебное разбирательство с соц.защитой населения,в результате которого моя супруга обязана выплатить 27000 рублей.
Я понимаю,возможно судебные приставы как- то этот долг решили взять с помощью сберкарты,но откуда долг в 59000 рублей?!- проценты?
К кому идти с этими вопросами? К приставки, в СБ или в соц.защиту?
Заранее благодарю за ответ!
Евгений.
, Евгений, г. Нижний Новгород
Елена Паутина
Евгений, чтобы вам помочь, необходимо знать ф.и.о ваше жены и город, напишите, я все проверю и помогу вам с информацией.