Доплата за 1 группу инвалидности, доплата за иждивенца
Здравствуйте! Вопрос про доплату за 1 группу инвалидности. Я являюсь инвалидом первой группы третьей степени. Получаю трудовую пенсию по инвалидности. Проживаю в одной квартире вместе с женой, несовершеннолетним сыном и матерью (ей 70 лет). За сына получаю доплату к пенсии как за иждивенца. Слышал, что инвалиды первой группы, имеющие иждивенцев - родителей, достигших пенсионного возраста, должны получать доплату к пенсии по инвалидности в размере 1000 рублей. Пожалуйста, дайте ссылку на закон, где это предусмотрено. Будет ли являться моя мама моим иждивенцем? Какие документы мне нужно представить в пенсионный фонд для начисления доплаты?