Выписали из жилья
В данной квартире проживали родственники , но я был там прописан , квартира предоставлялась мне , но я времени поселил туда родственников , они меня незаконно выписали из этого жилья. Теперь у меня нет ни квартиры ни прописки , что делать ?
, Гриша, г. Южно-Сахалинск
Елена Огнева
Гриша, здравствуйте.
Чтобы разобраться с Вашим вопросом и помочь Вам, необходимо, чтобы Вы ответили на некоторые дополнительные вопросы.
Что значит: квартира «предоставлялась» Вам? Квартира приватизирована или является муниципальной? На каком основании Вас сняли с регистрационного учета?