Получение жилья от государства за выслугу лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я сейчас заканчиваю последний курс ветеринарии,
собираюсь устраиваться на работу по специальности. Собственного жилья у меня нет. Я
слышала, что военнообязанным, а также работникам МВД по истечению определённого
срока службы государство в качестве соц. поддержки ещё дает квартиры. Подскажите,
пожалуйста, если я в качестве ветеринарного врача устроюсь в военную чать или в
клуб служебного собаководства или к охранным собакам в тюрьму, могу ли я
рассчитывать на получение жилья? Если "да", то какой должен быть срок выслуги
(непрерывный или можно на время уходить на гражданку?)? И какие ещё варианты
трудоустройства для получения жилья возможны? Заранее спасибо.