Льготы пенсионерам
Добрый день!
Я пенсионер, проживаю с СПб, оплатит ли пенсионный фонд мою поездку в амурскую область?
, Энже Борисовна, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Приветствую!
Если Вы просто пенсионер (не инвалид) и просто хотите посетить Амурскую область по своему желанию, то оснований оплатить стоимость проезда у ПФР нет.
Если Вам управление социальной защиты населения по месту Вашего проживания выделит путевку в лечебно-оздоровительное учреждение, то стоимость проезда туда и обратно возмещает управление социальной защиты населения по месту Вашего проживания.