Ст. 46 п. 1п. П. 3
если оставалось оплатить испол сборы,а я их не оплатил,есть какие-нибудь сроки давности по этому иску? и какие могут быть последствия?
, денис, г. Новокузнецк
Валерий Островский
По большому счёту исполнительский сбор такой же вид взыскания, как и по исполнительному листу, только приставы к нему относятся более ревностно. Последствия неисполнения, за некоторым исключением точно такие же. Рекомендую периодическими платежами исключить проблемы.
я сейчас даже сумму не знаю.на сайте приставов исчезла сумма.и еще пару исков по кредитам совсем исчезли.
Мой совет — не гадайте. Если в отношении Вас нет исполнительных документов — получите у пристава постановление об окончании исполнительного производства. Из него всё узнаете. Сведения в сети могут быть не обновлены, или не совсем точны.