Затопили соседи
Соседи по подъезду затопили квартиру ниже этажом. Во всем подъезде отключили воду. Сидим без воды 5 дней. Хозяева квартиры, которые затопили, не отвечают на звонки диспетчера, скорее всего их нет дома. Может ли управляющая компания вскрыть квартиру с участковым и понятыми для устранения причины затопления?
, Алёна, г. Тюмень
Вадим Ерхов
Вы правильно проводите экспертизу по определению причин и размера ущерба и подавайте в суд на основании ст15 и 1064 гк РФ
Вскрывать дверь должна ук и полиция