Возможно ли совмещение деятельности Индивидуальным Предпринимателем
Здравствуйте.
Возможно ли совмещение деятельности Индивидуальным Предпринимателем если основным планируемым кодом является ОКВЭД 95.11 (Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования), а дополнительным Код ОКВЭД 52.21.24
(Деятельность стоянок для транспортных средств).
Заранее спасибо!
, Дмитрий, г. Саратов
Иван Иванов
Добрый день, Дмитрий! нет никаких ограничений на количество и совместимость видов деятельности ИП, если конечно данный вид деятельности не подлежит лицензированию. Вы так же можете добавлять новые ОКВЭД по ходу своей деятельности, а так же применять разные системы налогового учёта по разным видам деятельности.
Удачи вам!