Переоформление авто
Здравствуйте , у меня умер муж (гражданский брак ) машина была зарегистрирована на нем , а управляла только я , т.к. у него прав не было . Как мне теперь переоформить ее на себя ?
, наталья, г. Уфа
Артем Симоненко
Доброго времени суток, Наталья, дело в том что после смерти вашего гражданского супруга все имущество переходит в порядке наследования наследникам первой линии (детям), либо второй линии (родителям). Вам необходимо получить составить договор дарения с новым собственником.
Евгений Горюнов
Увы, никак вы автомобиль на себя не переоформите, так как вы не являетесь наследником