Хочу узнать могу ли я подать в суд на бывшего парня,проучит его но и для дальнейшей безопасности своей
Парень после расставания с ним,выставил в аватарке своей мое полугалышом.мне было неприятно .Что делать?еще есть записи с угрозой.Их несколько.Забыть все это или дать ход,открыть дело за моральный..???
- Audioklip_239.mp4
- Audioklip_242.mp4
Уточнение от клиента
продолжает угрожать но запись не загружается так как большой объем.Кратко-угожает убить.
, александра,
Валерия Ревина
Здравствуйте. Если Вы считаете, что Вашей жизни и здоровью действительно что-то угрожает, обратитесь в прокуратуру с записями подтверждающими угрозы и будьте готовы к дальнейшему малоадекватному провокационному поведению со стороны бывшего. Если же есть вероятность что парень остынет и успокоится, может быть давать делу ход не стоит, чтобы не провоцировать новый всплеск агрессии в свой адрес. В любом случае, удачи.