Заказ услуг

заказал изготовить очки для работы по проще, т.е. по дешевле. в процессе выбора оправы цена на неё представителями озвучена не была. В результате итоговый вариант был оценен со скидкой 3300 рублей. Для меня это значительная сумма. Вопрос возник во времени изготовления. Первоначальный вариант в 4 дня меня не устроил и мне сказали, что изготовят за два. Сказали во вторник ждать от них звонка. Спустя три дня, т.е. сегодня в 15-50 я к ним пришёл-дверь закрыта. Очки мне нужны были для выполнения срочной работы. В настоящее время их необходимость пропала. Могу ли я отказаться от заказа?

, Сергей, г. Тольятти
Артем Симоненко
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток. Сергей, если между вами и фирмой был составлен договор то сделку можно признать недействительной т.к. продавец не предоставил своевременно товар, если договора не было то тем более ни каких юридических последствий для вас отказ от заказа не понесет.