Как вернуть свои деньги,если фирма не выполнила своих обязательств?
заказали межкомнатную дверь в начале декабря 2014 года,фирма обязулась выполнить доставку и установку,до 30 числа декабря 2014 года.была внесена предоплата(10 000 т руб)все сроки уже вышли.фирма начала кормить нас завтраками,говорить что то не определенное!могу ли вернуть предоплату,и отказаться от их услуг?
, надежда, г. Тула
Сергей Кузьминых
Можно отказаться от услуг и кроме возврата денег потребовать в претензионном порядке неустойку, если нужно составить претензию обращайтесь.
Вадим Ерхов
Ст15 — моральный вред
Ст13 убытки
Ст23.1 пени
Ст13 п6- штраф
Ст98 и100 Гпк РФ судебные расходы
Это то что имеете право потребовать взыскать кроме аванса
Удачи!!!!