Жилище 2011-2015

Здравствуйте,я мать одиночка,мое жилье находится под снос в 2017 году так как дом является аварийным,могу ли я претендовать на то что бы меня расселили раньше(у меня комната в трехкомнатной квартире,жилое помещение 12.1 кв.м, хозяйкой является моя мама и я,а прописаны мы с моим ребенком),или могу ли я участвовать в программе жилище 2011-2015? как лучше поступить?

, елена, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

В общем, если вам нужна помощь, пишите свои данные, мне по правилам сайта этого делать нельзя

Валерия Ревина
Юрист

Алексей, а разве по правилам сайта, вместо ответа на бесплатный вопрос, можно предлагать клиенту частную консультацию?