Драка в общественном месте есть один пострадавший,возможно ли примирение сторон?
В ночном клубе произошла драка,15 человек били 3 человек,и те и другие разной национальности.Через неделю на рынке 2 из этих 3 ожидая знакомого столкнулись у входа в столовую с 4 из тех 15.Завязалась драка,продолжалась 5-7 минут,3 из 4 убежали и 2 других ушли.Один из 4 который остался вызвал полицию и скорую,его ударили один раз,разбили нос сильно,он лежал в больнице, ему делали операцию(от удара провалилась кость носа)но это со слов.Есть свидетели с рынка все в один голос говорят что били больше эти 2,хотя все стояли спиной к дерущимся ни кто ни подошел,ни полицию не вызвал и мужчин было много.Следователь сказала что рукой так ударить нельзя и в деле стали фигурировать предметы похожие на кастет или пистолет,хотя этого не было(поэтому изменили статью).Одного из 2 посадили до суда и отправили в другой город.Что грозит этим 2,и тем 4 всем им по 18-19 лет