Не известили о времени проведения суда

Здравствуйте.30.12.2014 пришло постановление от суд.пристава от 18.12.2014.Основанием указанно постановление районного суда от 20.11.2014.О том,что состоялся суд и вынесено решение узнали только 30.12.2014.Решение не получали.Мы истцы.Как теперь быть?

, Станислав Анатольевич Брылев, г. Краснодар
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Станислав Анатольевич! Надо сначала идти в суд, ознакомиться с материалами дела, понять, что произошло и есть ли нарушения. Потом действовать соответственно выявленным обстоятельствам. Постановление пристава о чем? Оно Вас чем не устраивает? С исполнительным производством также надо бы ознакомиться и при необходимости его можно просить приостановить до обжалования нарушений в действиях суда, если таковые будут и станете обжаловать.