Курсы английского языка - какой договор
Здравствуйте! Открываю курсы английского языка для детей. Затянулся процесс регистрации (повторная процедура), предстоит лицензирование. До момента получения лицензии планирую использовать ИП. Какую форму договора с родителями мне использовать 1) при самостоятельно ведении уроков 2) при привлечении преподавателя? Ведь договор на обучение я как ИП не имею право использовать, поскольку пока нет лицензии на образовательную деятельность. Помогите разобраться.