Оформление договора найма квартиры по доверенности
Хочу сдать в аренду квартиру матери по доверенности. От чьего имени оформляется договор найма?
, Андрей, г. Воронеж
Тимур Шарафетдинов
Здравствуйте, если собственник мать а вы хотите представлять ее интересы, тогда доверенность должна быть выдана Вашей матерью на Вас.
в договоре найма наймодателем будет Ваша мать. Вы будете представителем ее в договоре.