8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел штраф

Здравствуйте, пришло фото с постановлением, что я не выполнил требование п.6.13 ПДД РФ, об остановке при запрещающем сигнале светофора перед стоп-линией, но на фото видно, что я остановился перед стоп-линией(т.е. по правилам ПДД), но пересек стоп-линию, когда загорелся красный и зеленый свет, которые предупреждают, что через секунду будет гореть зеленый свет светофора. Правильно ли меня оштрафовали или стоит идти обжаловать? Спасибо за ответ.

, Сергей, г. Омск

Обжаловать смысл есть всегда. Поскольку из Вашего объяснения сложно что-либо понять, дать ответ на вопрос правильно или не правильно оштрафовали — невозможно.

Хотя, может, конечно,  это только я в своей жизни не видела светофоров, где одновременно включаются красный и зеленый.

Если Вы начали движение ранее чем включился разрешающий сигнал, т это — другой состав.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли мне прийти штраф на госуслугах?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не мошенничество ли это? На госуслуги пришёл штраф. Административный. По всей видимости зелёная зона. Но машин на меня зарегистрированных нет.машину вожу, но машина зарегистрирована на мужа. Может ли мне прийти штраф на госуслугах?
, вопрос №4858068, Евдокия, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 07.2023 оплатил имеющийся штраф по уголовному делу
Здравствуйте . В 12 месяце 2022г. Сдал ружье и травмат на хранение. В 07.2023 оплатил имеющийся штраф по уголовному делу. Через год судимость погасилась. Пришел в лрс говорят утилизировали
, вопрос №4857764, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Спустя полтора месяца мне, как ИП, пришел вызов в Гибдд для составления протокола об административном правонарушении в отношении юридического лица, ч.1 ст 12.31
Я ИП. Имею в собственности газель (договор оформлен на физ лицо, покупалась за наличные). Используется для личных целей, не для бизнеса. На счет ИП оплата за грузоперевозки не поступала никогда. Моего друга на этой газеле остановили сотрудники Гибдд. диагностическая карта отсутствовала. Выписали штраф 3000 р на водителя и отпустили. Спустя полтора месяца мне, как ИП, пришел вызов в Гибдд для составления протокола об административном правонарушении в отношении юридического лица, ч.1 ст 12.31. Как мне доказать, что газель принадлежит физическому лицу и правонарушение не попадает под данную статью?
, вопрос №4856896, Юлия, г. Пушкино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд
Что будет если не оплатил 120 тысяч рублей по уголовный штраф 6 лет, пришла повестка в суд. Могут ли посадить за этот штраф
, вопрос №4856566, Егорова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 3000 штраф пришло, изза чего незнаю вот номер 15804/26/02025-ИП
Мне 3000 штраф пришло,изза чего незнаю вот номер 15804/26/02025-ИП
, вопрос №4855847, Эльвира, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.01.2015