Рабочее время

Я работаю в детском доме, завуч показала по нашему требованию график работы в котором воспитатели должны выходить 24 ч. через день, у некоторых через два дня отдыха. Мы возмутились , но она сказала, что выбора у нас нет, так как трое воспитателей уходят в отпуск и работать придется только так.

Как быть, у нас очень трудная категория детей, в течении двух дней я восстановиться после смены не могу.

Какие документы нам должны быть предоставлены кроме нашего согласия , о переходе на данный график ?

, Наталья Ивановна,
Виталий Шилов
Юрист, г. Котово

О смене графика работы вас должны предупреждать под роспись за два месяца до этого. Если эта процедура не выполнялась, можете выходить по старому графику.