Могут ли сотрудника полиции кроме административного взыскания привлевлечь к дисциплигарной ответственности, если он находился не на рабочем месте
могут ли сотрудника полиции в ЕАО Биробиджане кроме административного взыскания привлечь к дисциплинарной ответственности, если он находился не на рабочем месте.
заранее благодарна.
, наталья, г. Биробиджан
Елена Евграфова
В Вашем вопросе слишком мало информации. В тоже время, административные правонарушения — это одно, а должностные обязанности — это другое. И наказание может быть как в том, так и в другом случае