Может ли результат расследования обернутся не в мою пользу?
Я ехал по улице с не интенсивным движением,мне на перерез с прилегающей дароги со знаком "движение запрещено"выехал легковой автомобиль,врезультате чего мы с ним столкнулись???
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Шокуров Дмитрий
Если я правильно понял, автомобиль, который с Вами столкнулся, выехал со стороны действия знака «движение запрещено», т.е. он нарушил ПДД, а Вы двигались без нарушения ПДД, тогда — нет.