Задолженность за пользование интернетом
Есть задолженность за оплату интернета в сумме 1280 рублей. Через полгода передали коллектором. Угрожают что через суд будут брать из пенсии в десять раз больше. Так ли это?
, Людмила, г. Чебоксары
Есть задолженность за оплату интернета в сумме 1280 рублей. Через полгода передали коллектором. Угрожают что через суд будут брать из пенсии в десять раз больше. Так ли это?
Людмила, здравствуйте,
Вероятность, что с такой маленькой суммой задолженности пойдут в суд, практически нулевая. Поэтому будут угрожать, давить и т.п. Задача коллектора вытрясти с Вас как можно больше любым способом.
Поэтому, если нет возможности погасить задолженность — спокойно ждите судебного заседания.
Угрожают что через суд будут брать из пенсии в десять раз больше. Так ли это?
10 Января 2015, 10:23, вопрос №679195 Людмила, г. Чебоксары
Это всего лишь угрозы, оказание на Вас психологического давления.