Купля-продажа автомобиля
Здравствуйте. Продала машину ровно неделю назад, заключили договор купли-продажи, покупатель осматривал машину больше 2 часов, плюс помимо самого покупателя тестировал его друг в езде. Теперь он обнаружил, что дно гнилое и хочет обратно вернуть автомобиль. На себя он еще не оформил в связи праздниками. Как быть? Он ведь за эту неделю мог запчасти поменять или еще что-нибудь. Машину обратно принимать не хочу
Машина 2001г, ржавчины и гниль имелись, не новая ведь все таки
гниль — рыжики, или следы сквозной корозии???